понедельник, 13 июля 2009 г.

Простые способы Увеличить Трафик к Вашему Вебсайту

Каждый владелец вебсайта хочет, чтобы их вебсайт был популярен; некоторые только не могли бы признаться в этом! Чтобы увеличить движение к Вашему вебсайту, я предлагаю, чтобы следующий начался с:

Уникальное содержание

Посетители и Поисковые машины любят уникальное содержание - никому не нравится читать те же самые параграфы много раз. Ваши посетители возвратятся к Вашему вебсайту, и поисковые машины оценят Ваш участок высоко для того, чтобы быть уникальными.

Быть связанным

Быть связанным
очень важно, большинство Ваших посетителей найдет Ваш вебсайт через связи, ли они быть на Google или директивном вебсайте. Наш совет должен представить Ваш вебсайт в соответствующих местах - справочники, которые подходят для Вашего вебсайта. Поисковые машины найдут Ваш вебсайт автоматически, так что не тратьте впустую свое время, подчиняясь им!

Ключевое слово богатый текст

Большинство вебсайтов настроено, чтобы достигнуть цели - ли это должным быть продать продукт или обслуживание или продвинуть кое-что или кого-то. Оказание гостеприимства Вебсайта CJ рекомендует, чтобы Вы думали о ключевых словах дюжины, которые Вы хотели бы, чтобы люди искали (в поисковых машинах), чтобы добраться до Вашего вебсайта. Как только у Вас есть список, попытайтесь поместить их в пределах своего содержания вебсайта - но держать sentances имеющим смысла - поисковые машины разыщут спаммеров ключевого слова!

Свяжитесь с соответствующими вебсайтами

Соединение с вебсайтами может быть столь же сильным как связываемый. Если Вы свяжетесь с вебсайтами, которые относятся к Вашему содержанию вебсайтов то - Вы получите пункты домового для того, чтобы сделать так. Поисковые машины категоризируют Ваш вебсайт в зависимости от того, что Вы связываете с, например, если Вы связали с несколькими “домашними сделанными рецептами” вебсайты, поисковые машины предположат, что Ваш вебсайт имеет некоторое отношение домой сделанный рецептами.

Используйте признаки заголовка и приспособьте названия

Заголовок признаков такой как
,
и т.д., как известно, жизненные признаки HTML. Мало того, что они говорят посетителям, о чем Ваша страница, они также помогают поисковым машинам категоризировать Ваш участок. То же самое идет для <> признак. Удостоверьтесь, что Ваш признак названия короток, и к сути - включая URL в Вашем признаке большое нет нет.
Другие подсказки включают; делая Ваши послушные стандарты вебсайта, minimilising количество кодекса HTML по Вашим страницам (при использовании отделения базировал расположения), используя высокий звук и признак названия и используя методы переписывания URL

Сaра Томпсон - инженер поддержки при Оказании гостеприимства Вебсайта CJ. Исследовательские интересы включают SEO и Доступность в веб дизайне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий