суббота, 11 июля 2009 г.

5 Бесплатных Способов Увеличить Трафика Вашего Вебсайта

Я не знаю о Вас, но когда я сначала вошел в мир интернет-маркетинга, я думал, что я мог только представить свой недавно законченный вебсайт нескольким поисковым машинам, затем бездельничать, поскольку посетители стекались в мой участок.

Я предполагал, что люди прибудут в мой вебсайт, как будто волшебством, товарами покупки, и возможно возвращаются снова для больше.

Приблизительно одна неделя позже я сводился к земле с большим ударом.

Я понял, что потребуется немного времени и усилия видеть результаты, которые я видел во сне!

Начиная с моей проверки в реальных условиях я изучил все о фантастических и замечательных путях интернет-маркетинга.

В этой статье я скажу Вам о моих лучших 5 свободных способах увеличить движение вебсайта.

Все эти методы полностью свободны и если Вы проведете некоторое время на них, то Вы найдете, что они работают последовательно.

(1) Письмо Статей

У письма статьи относительно предмета, связанного с Вашим вебсайтом и получая ту опубликованную статью, есть две главных льготы:

-
Люди, которые интересуются Вашей статьей, прочитают ее и часто нажимать на URL в Вашей коробке ресурса, узнают больше. Это получает Вас другой свободный предназначенный посетитель. Предназначенный, потому что тот читатель хочет узнать больше на предмет Вашей статьи, которая, мы надеемся, связана с предметом Вашего вебсайта.

-
Каждый издатель Вашей статьи должен также издать Вашу “коробку ресурса”. Добавление коробки ресурса с Вашим URL ко всем Вашим статьям увеличит число связей, возвращающихся к Вашему вебсайту, который в свою очередь помогает увеличить Ваше положение поисковой машины

(2) Организация сети Форума

Есть много дискуссионных форумов в Интернете, в каждой теме, которую Вы могли возможно вообразить.

Большинство форумов позволяет эмблемам прилагать "Подпись" со своей почтой, содержащей дополнительную информацию о себе, такую как их имя, URL и иногда даже реклама.

Посещая несколько форумов регулярно и участвуя в обсуждениях, спрашивая и отвечая на вопросы, Вы можете расти, доверяют других участников форума, в то же самое время получая свободное подвергание для Вашего вебсайта.

Только попытайтесь сделать полезный вклад в форум - убеждаются, что прочитали правила форума и сделали не спам!

(3) Взаимное Соединение

У взаимного соединения есть две главных льготы для Вас.

Во-первых, чем больше связей, которые Вы обмениваете, тем более случайный есть то, что кто-то будет следовать за связью от другого участка и земли на Вашем вебсайте.

Во-вторых, Ваш вебсайт будет воспринят что еще более важно поисковыми машинами.

Чем больше связей Вы имеете от других участков, тем больший Ваш шанс того, чтобы быть оцениваемым более чрезвычайно всеми поисковыми машинами.

Вот некоторый ДОС и Don’ts, чтобы помочь Вам вытащить больше из Ваших обменов ссылками.

-
Действительно свяжитесь с участками, которые будут представлять интерес для Ваших посетителей.

-
Не связывайтесь со страницами, которые неорганизовали справочники связи с сотнями связей на каждой странице. Это не будет приносить пользу Вам с увеличенным движением или ранжированием поисковой машины.

-
Действительно свяжитесь с участками, у которых есть ясно маркированный “Справочник Связи” от их главной страницы. Вы, вероятно, не получите большое движение от скрытого или твердый найти справочник связи.

-
Не используйте фермы связи или страницы FFA. Вы вряд ли получите дополнительное движение, используя эти методы, и поисковые машины могут оштрафовать Вас.

-
Действительно останьтесь организованными. Используйте программное обеспечение обмена ссылками, или крупноформатную таблицу, чтобы отследить обмены ссылками, которые Вы просили и контактная информация веб-мастеров.

(4) Подписи электронной почты

Это - очень простое, но часто способ, о котором забывают, увеличить Ваших посетителей вебсайта.

Большинство из нас посылает много электронных писем, день, но многие из нас только подписывает их с только нашим именем, или возможно ничем вообще.

Вместо этого почему бы не заканчивать Ваши электронные письма короткой подписью, содержащей Ваше имя, немного о Вашем вебсайте наряду с URL?

Держите подпись короткой (4 линии), к сути и избегите обмана или КРИКА.

Вы можете быть удивлены дополнительными посетителями, которых Вы принимаете через выполнение этого. Удивительно, как любопытство принудит получателей Вашей электронной почты нажимать на Вашу связь!

(5) Используя Транспортные Обмены

Наконец, это - один легкий способ гарантировать мгновенные хиты к Вашему вебсайту. Вы можете создать кредиты бесплатно, занимаясь серфингом или создавая downline, чтобы заняться серфингом для Вас.

Нижняя сторона этого метода - то, что посетители, которых Вы принимаете от транспортных обменов, столь не предназначены как посетители, которых Вы примете через другие методы, которые я описал.

Причина для этого состоит в том, что движение прибоя людей обменивает по одной причине - чтобы заработать так много кредитов насколько возможно в столь же коротком промежутке времени насколько возможно!

Это дает Вам проблему - как Вы привлекаете внимание кого-то, кто смотрит на Вашу веб-страницу в течение 20 секунд или меньше?

Вот две подсказки -

-
Знайте, что Ваш рынок - проводит некоторое время, занимаясь серфингом на обмене, на котором Вы даете объявление и обращаете внимание на типы рекламируемых веб-страниц. Удостоверьтесь, что страницы, которые Вы рекламируете, собираются заинтересовать Ваш целевой рынок.

-
Используйте короткую, простую страницу захвата внимания, которая может быть прочитана через несколько секунд - нет никакого смысла, рекламируя огромную страницу текста, который занимает 5 минут, чтобы читать. Возможности, Вашему посетителю надоесть и нажать на "следующую" кнопку, не давая Вашу страницу справедливый шанс.

Регулярно инвестируйте некоторое время в каждый из этих 5 транспортных методов производства, и Вы будете видеть, что Ваша статистика сети приближается вверх руководство прежде, чем Вы будете знать это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий